• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

Для влюбленных в Югру

Продолжается приём фоторабот на конкурс «Открой Югру!». Для участия необязательно быть профессионалом и иметь профессиональную аппаратуру, можно сделать снимок и на камеру смартфона или телефона.

Для участия не важен возраст или место проживания, каждый имеет шанс на победу. Единственное условие – фотографии должны быть сделаны на территории Югры не ранее 2019 года.

Конкурс проводится по пяти номинациям: #Бьёмрекорды, #Бережёмприроду, #Гордимсяземляками, #ВозводимЮгру, #Хранимтрадиции.

Для участия в категории профессионалов необходимо заполнить электронную форму и прикрепить фотографию в разделе «Конкурсы» на портале «Открытый регион – Югра». Победителей из числа профессионалов выберет конкурсная комиссия. Основные критерии оценки - соответствие тематике конкурса, оригинальность сюжета и подхода, качество.

Фотолюбителям же нужно подписаться на официальный аккаунт Губернатора ХМАО – Югры и разместить фотоработы в личных аккаунтах в социальных сетях («ВКонтакте», «Instagram») с указанием хештега #ОткройЮгру и хештега, соответствующего одной из номинаций фотоконкурса (#Бьёмрекорды, #Бережёмприроду, #Гордимсяземляками, #ВозводимЮгру, #Хранимтрадиции). Победителем в каждой номинации станет автор фотоработы, набравшей наибольшее количество лайков.

Конкурсные работы принимаются до 21 июня 2021 года включительно, а подведение итогов и объявление победителей состоится 12 июля 2021 года – в день, когда люди, посвятившие свою жизнь фотографии, отмечают свой профессиональный праздник. Подробности конкурса можно узнать здесь.