• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

На приёме у главы

Сегодня глава Нефтеюганского района Галина Лапковская провела личный прием граждан совместно с должностными лицами районной администрации.

Чаще всего жители обращаются к руководителю муниципалитета с жилищными вопросами. Не стала исключением и эта встреча. Так, пойковчанин получил два варианта решения своей проблемы. Добавим, что все обращения к главе района детально рассматриваются. В любом случае каждому жителю предлагаются выходы из сложившейся ситуации в соответствии с буквой закона.

«Сегодня существуют разные формы работы с жителями: прямые эфиры в социальных сетях, встречи с населением, но такое общение, безусловно, больше всего располагает жителей. Чтобы попасть ко мне на прием достаточно записаться через интернет-приемную. Для этого зайти на официальный сайт администрации в раздел «Обращения граждан» и оставить там свой вопрос и контакты», – отметила Галина Лапковская.